Директор ГБУ РО "РЦИС" Кубарев А.Д. принял участие в VI межрегиональной конференции «Электронный регион: территория безопасности»
Директор ГБУ РО "РЦИС" Кубарев А.Д. принял участие в VI межрегиональной конференции «Электронный регион: территория безопасности» в г. Пятигорске, в рамках которой принял непосредственное участие в киберполигоне по расследованию компьютерных инцидентов и круглом столе с представителем управления ФСТЭК России по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам.
На мероприятии собрались компании и специалисты по информационный безопасности со всей России. Главными темами обсуждения стали:
вопросы анализа информационной безопасности;
ситуации в сфере киберпространства;
импортозамещение;
защита от утечек информации.
Специалисты рассказали о своём опыте работы по указанным вопросам и поделились практическими способами их решения.